Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 2 п. Никель Мурманской области

Наши ПОХОжДения

Мы очень любим ходить в походы, а ещё мы любим свою историю - совмещать это мы может благодаря походам по местам боевой славы нашего района и пол-ва.

Вот фотоотчёты о некоторых из них

Походы на о.Партизанский

В 2006 году впервые группа учащихся из Печенгского района отправилась на легендарный остров партизан ... и не пожалели.

СМОТРЕТЬ >>>

Есть DVD !!!

Поход весной 2007 года состоялся в почти экстремальных погодных условиях, но мы не подвели !!!
    Осенью 2007 года состоялся очередной поход на о.Партизанский.
    Зима 2007. Снова несмотря на мороз и ветер, наши отряды идут и идут поклонится праху партизан !
                                     Вахта Памяти (Муста Тунтури)

Каждый год, в годовщину штурма хребта Муста Тунтури, происходит встреча ветеранов В.О.В. и инсценировка героического штурма. Это 2005 год.

Летом 2006 года состоялась очередная Вахта Памяти у хребта Муста Тунтури.

Наша команда летом 2007 года посетила встречу ветеранов В.О.В. и также наши дети всё лето трудились на восстановлении памятников на пол-ве Средний.
                   Рубежи Славы (многодневный поход по местам боевой славы)

В 2005 команда нашей школы впервые приняла участие в областном походе ".Рубежи славы", с тех пор мы там непременные участники !!!

Есть DVD !!!

Несмотря на тяжёлые погодные условия, команда нашей школы достойно представила Печенгский район в очередном походе.

Есть DVD !!!

Хорошая погода, старые друзья, природа ... что ещё надо для счастья :)))
  Наши походники :)   Очередной поход - теперь в составе группы от района - мы стали первыми !!!

Поход на пол-в Средний, посвящённый памяти подвига отряда разведчиков Юневича

Есть DVD !!!

Экскурсия по местам боёв в Лиинахамари
    Традиционная встреча с ветеранами 9 мая в Долине Славы
    В этот раз не просто поездка, а целый поход (20 км !!!), а потом концерт и кубок и встреча с ветеранами.
    9 мая - команда нашей школы - снова участвовала в походе в Долину Славы и торжественных мероприятиях, посвящённых годовщине В.О.В., а также конкурсе песни.

Рейтинг@Mail.ru

[Главная] [о Школе] [Документы] [Фотоальбом] [Учителя] [Архив] [о Сайте] [История школы][Гостевая книга][Карта]

МОУ СОШ № 2

Г.А.В. © 2007